Износились направляющие клапанов на моей ГБЦ. Обзвонил многие мотосалоны, тут оказались по наличию. Быстро приехал, посмотрел, консультанты четко всё объяснили, показали и подсказали в чем ещё может быть проблема у мотоцикла. Очень приятные работники, если что-то понадобиться, снова к ним вернусь)